Смоленский водитель сделал женщину инвалидом и отказался платить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Смоленской области заплатил полмиллиона ущерба пострадавшей от его опасных маневров женщине. Это произошло только после вмешательства судебных приставов.

Сообщается, что водитель сбил местную жительницу. В связи с полученными травмами потерпевшая стала инвалидом. По решению суда нарушитель должен был возместить ущерб в размере 500 тысяч рублей, пишет портал «О чем говорит Смоленск».

Продолжение после рекламы

Известно, что мужчина выплатил пострадавшей стороне 156 тысяч рублей и на этом выплаты прекратились. После того, как его имущество оказалось под угрозой, он оплатил оставшуюся часть долга.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме