Смоленский водитель сделал женщину инвалидом и отказался платить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Смоленской области заплатил полмиллиона ущерба пострадавшей от его опасных маневров женщине. Это произошло только после вмешательства судебных приставов.

Сообщается, что водитель сбил местную жительницу. В связи с полученными травмами потерпевшая стала инвалидом. По решению суда нарушитель должен был возместить ущерб в размере 500 тысяч рублей, пишет портал «О чем говорит Смоленск».

Реклама

Известно, что мужчина выплатил пострадавшей стороне 156 тысяч рублей и на этом выплаты прекратились. После того, как его имущество оказалось под угрозой, он оплатил оставшуюся часть долга.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме