Воскресенье, 11 января, 2026
-7.2 C
Рязань

Смоленский губернатор Островский поклонился ветеранам в День Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Смоленской области Алексей Островский поклонился ветеранам во время Парада Победы на площади Ленина, пишет Smolnarod.

Он поблагодарил их за совершенный подвиг и вспомнил тех, кто был в боях и находился в тылу, но также ковавших Великую Победу.

«Вечная память павшим на полях сражений и тем, кто не дожил до сегодняшнего дня!» – произнес Островский.

Реклама

После этого губернатор объявил минуту молчания в память о павших защитниках Родины.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме