Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Смоленский губернатор Островский поклонился ветеранам в День Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Смоленской области Алексей Островский поклонился ветеранам во время Парада Победы на площади Ленина, пишет Smolnarod.

Он поблагодарил их за совершенный подвиг и вспомнил тех, кто был в боях и находился в тылу, но также ковавших Великую Победу.

«Вечная память павшим на полях сражений и тем, кто не дожил до сегодняшнего дня!» – произнес Островский.

Реклама

После этого губернатор объявил минуту молчания в память о павших защитниках Родины.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме