Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Смоленский губернатор Островский поклонился ветеранам в День Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Смоленской области Алексей Островский поклонился ветеранам во время Парада Победы на площади Ленина, пишет Smolnarod.

Он поблагодарил их за совершенный подвиг и вспомнил тех, кто был в боях и находился в тылу, но также ковавших Великую Победу.

«Вечная память павшим на полях сражений и тем, кто не дожил до сегодняшнего дня!» – произнес Островский.

Реклама

После этого губернатор объявил минуту молчания в память о павших защитниках Родины.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме