Суббота, 31 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Смоленский губернатор Островский поклонился ветеранам в День Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Смоленской области Алексей Островский поклонился ветеранам во время Парада Победы на площади Ленина, пишет Smolnarod.

Он поблагодарил их за совершенный подвиг и вспомнил тех, кто был в боях и находился в тылу, но также ковавших Великую Победу.

«Вечная память павшим на полях сражений и тем, кто не дожил до сегодняшнего дня!» – произнес Островский.

Реклама

После этого губернатор объявил минуту молчания в память о павших защитниках Родины.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме