Вторник, 10 февраля, 2026
-12.9 C
Рязань

СМИ: вор в законе Шакро Молодой вышел на свободу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из колонии вышел вор в законе Захарий Калашов, более известный по кличке Шакро Молодой, пишет РБК со ссылкой на источник во ФСИН.

Криминальный авторитет проходил по делу о перестрелке на Рочдельской улице в Москве в 2015 году. Тогда погибли двое.

Реклама

В марте 2018-го Шакро Молодого признали виновным в вымогательстве с применением насилия. Он в составе группировки хотел завладеть имуществом в особо крупном размере.

В итоге вор в законе получил девять лет и десять месяцев строгого режима. При этом суд назвал его лидером криминального мира России.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме