СМИ: вор в законе Шакро Молодой вышел на свободу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из колонии вышел вор в законе Захарий Калашов, более известный по кличке Шакро Молодой, пишет РБК со ссылкой на источник во ФСИН.

Криминальный авторитет проходил по делу о перестрелке на Рочдельской улице в Москве в 2015 году. Тогда погибли двое.

Реклама

В марте 2018-го Шакро Молодого признали виновным в вымогательстве с применением насилия. Он в составе группировки хотел завладеть имуществом в особо крупном размере.

В итоге вор в законе получил девять лет и десять месяцев строгого режима. При этом суд назвал его лидером криминального мира России.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Умер актер из «Следствия ведут знатоки» и «Бега» Алексей Наумов

Умер Алексей Наумов — зрители запомнили его по ранним ролям в кино и на телевидении. О смерти сообщила на своей странице ВКонтакте Наталия Белохвостикова, вдова его отца — кинорежиссёра Владимира Наумова.

Темы

Статьи по теме