СМИ: вор в законе Шакро Молодой вышел на свободу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из колонии вышел вор в законе Захарий Калашов, более известный по кличке Шакро Молодой, пишет РБК со ссылкой на источник во ФСИН.

Криминальный авторитет проходил по делу о перестрелке на Рочдельской улице в Москве в 2015 году. Тогда погибли двое.

Продолжение после рекламы

В марте 2018-го Шакро Молодого признали виновным в вымогательстве с применением насилия. Он в составе группировки хотел завладеть имуществом в особо крупном размере.

В итоге вор в законе получил девять лет и десять месяцев строгого режима. При этом суд назвал его лидером криминального мира России.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме