Суббота, 7 февраля, 2026
-6.9 C
Рязань

СМИ: вор в законе Шакро Молодой вышел на свободу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из колонии вышел вор в законе Захарий Калашов, более известный по кличке Шакро Молодой, пишет РБК со ссылкой на источник во ФСИН.

Криминальный авторитет проходил по делу о перестрелке на Рочдельской улице в Москве в 2015 году. Тогда погибли двое.

Реклама

В марте 2018-го Шакро Молодого признали виновным в вымогательстве с применением насилия. Он в составе группировки хотел завладеть имуществом в особо крупном размере.

В итоге вор в законе получил девять лет и десять месяцев строгого режима. При этом суд назвал его лидером криминального мира России.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме