СМИ узнали, что концерт Лободы на Кипре обернулся скандалом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Концерт украинской певицы Светланы Лободы, которой запретили въезд в Россию на 50 лет, обернулся скандалом на Кипре, пишет «МК».

Выступление запланировано на ближайшие дни, однако осталось огромное количество нераспроданных билетов. При этом певица анонсировала, что концерты дают ей возможность «помогать и вкладывать в Украину».

Продолжение после рекламы

Однако русскоязычные киприоты не скрывают возмущения из-за выступления артистки.

«Света погибает без России. Концерт на Кипре это показал: вся популярность оказалась дутой. Даже небольшой зал собрать не может!» – отметил местный житель.

Некоторые призвали Лободу ехать в Киев и там поддерживать украинцев, однако оттуда ее «гонять тряпками».

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме