СМИ раскрыли тайну гибели супругов-грибников в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание МК узнало подробности гибели супругов во время похода за грибами в Клинском городском округе Подмосковья.

Трагедия произошла в одном из СНТ, куда на все лето уезжали 65-летний москвич и его 63-летняя жена. Их тела нашли только через месяц после исчезновения.

Продолжение после рекламы

Мужчина мучился от болей в позвоночнике и ходил с трудом, а супруга неважно слышала. В начале августа она рассказала подруге о планах пойти за грибами.

Пенсионеры не взяли с собой мобильные телефоны. Кроме того, друг семьи, который был с ними на связи, сам куда-то исчез. В итоге супругов начали искать только в конце августа.

В воскресенье волонтер нашел мертвых грибников в овраге. Предположительно, пенсионеры не смогли выбраться. Вероятно, женщина потеряла слуховой аппарат, а ее муж оступился, упал и не смог дозваться любимой. Точную причину их смерти установит экспертиза.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме