Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.8 C
Рязань

СМИ: «Первый канал» фильтрует в соцсетях комментарии с Шебекино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе «Новости Первого канала» в социальной сети «ВКонтакте» автоматически удаляют комментарии, если в них есть слово «Шебекино», пишет портал «Бел.Ру».

Журналисты издания утверждают, что сообщения исчезают при помощи специального фильтра.

«Оставленный нами комментарий исчез меньше, чем через минуту», – говорится в публикации.

Реклама

Подчеркивается, что комментарий не удаляется, если названии города намеренно написать с ошибкой. Телеканал пока не комментировал ситуацию.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме