СМИ: «Первый канал» фильтрует в соцсетях комментарии с Шебекино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе «Новости Первого канала» в социальной сети «ВКонтакте» автоматически удаляют комментарии, если в них есть слово «Шебекино», пишет портал «Бел.Ру».

Журналисты издания утверждают, что сообщения исчезают при помощи специального фильтра.

«Оставленный нами комментарий исчез меньше, чем через минуту», – говорится в публикации.

Подчеркивается, что комментарий не удаляется, если названии города намеренно написать с ошибкой. Телеканал пока не комментировал ситуацию.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора