СМИ: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Наташа Королева во время большого концерта в Кремле, посвященного Дню Победы, послала знак президенту Украины Владимиру Зеленскому, пишет МК.

Артистка исполнила песню «Только ты не умирай». Кроме того, она появилась на сцене с Георгиевской лентой на груди.

«Наташа таким образом послала знак Зеленскому и всей его банде, показала, что она чтит историю и подвиги потомков», – говорится в публикации.

Реклама

На Украине этот символ Победы официально запретили еще в 2017 году. Нарушителям грозит штраф и арест до 15 суток.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме