Пятница, 2 января, 2026
-18.1 C
Рязань

СМИ: могила Заворотнюк выделяется на фоне других захоронений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Могила Анастасии Заворотнюк выделяется на фоне других захоронений на Троекуровском кладбище, пишет «МК».

По данным издания, она буквально утопает в цветах и больше напоминает оранжерею.

«Такое количество букетов есть, пожалуй, только у Юрия Шатунова, который похоронен неподалеку», – говорится в публикации.

Реклама

Дело в том, что за могилой артистки регулярно ухаживают ее родственники: мать, муж и дети.

«На Петра (Чернышева. — Прим. Ред.) больно смотреть: на нем, когда он приезжает, лица нет. До сих пор не оправился от потери близкого человека. Он всегда приезжает с цветами, трепетно ухаживает за могилой», – отметила одна из работниц кладбища.

По словам ее коллег, могила Заворотнюк является одной из самых востребованных среди посетителей.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме