СМИ: могила Заворотнюк выделяется на фоне других захоронений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Могила Анастасии Заворотнюк выделяется на фоне других захоронений на Троекуровском кладбище, пишет «МК».

По данным издания, она буквально утопает в цветах и больше напоминает оранжерею.

«Такое количество букетов есть, пожалуй, только у Юрия Шатунова, который похоронен неподалеку», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Дело в том, что за могилой артистки регулярно ухаживают ее родственники: мать, муж и дети.

«На Петра (Чернышева. — Прим. Ред.) больно смотреть: на нем, когда он приезжает, лица нет. До сих пор не оправился от потери близкого человека. Он всегда приезжает с цветами, трепетно ухаживает за могилой», – отметила одна из работниц кладбища.

По словам ее коллег, могила Заворотнюк является одной из самых востребованных среди посетителей.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме