СМИ: Галкин* публично унизил Пугачеву в Юрмале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юморист Максим Галкин* публично унизил Аллу Пугачеву во время очередного выхода в свет в Юрмале, пишет МК.

По данным издания, пара прибыла в концертный зал «Дзинтари» во время дождя. Шоумен был с зонтом, но держал его над собой, пока на его жену падали капли.

Продолжение после рекламы

Примадонна сделала мужу замечание, однако он не послушал примадонну.

«У тебя шляпа, а у меня нет», – заявил Галкин*.

Пугачева ничего не ответила ему, а юморист Галкин продолжил идти, держа большую часть зонта над собой.

Многих очевидцев возмутило хамское поведение артиста.

*Внесен в список иноагентов.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме