Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.3 C
Рязань

Случайно отпиленная стопа рязанца прижилась после операции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Нога 37-летнего рязанца, который случайно отпилил себе стопу 14 декабря 2024 года, прижилась после операции. Об этом сообщает Рязанская областная клиническая больница на своей странице ВКонтакте.

«Наши реаниматологи, сосудистые хирурги, травматологи сделали практически невозможное — нога жива. 24/7 доктора в прямом смысле слова не отходили от постели пациента. Они в буквальном смысле полюбили эту ногу как свою», — рассказывают врачи ОКБ.

Реклама

Напомним, операция длилась 5 часов.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Проект «Кадры для инвесторов» готовится к очередному трудовому семестру

Итоги трудоустройства студентов рязанских вузов и ссузов в трудовые семестры и перспективы развития движения студенческих отрядов в регионе обсудили на заседании совета 30 января в Доме молодежи. 

Пробуем «Равиоли Оли»: в кинотеатрах выходит фильм о том, как Бузова «пельменной королевой» стала

Здесь и интригующий сюжет, приправленный лёгким юмором и музыкой, и звёздный актёрский состав с Ольгой Бузовой во главе, и популярный отечественный полуфабрикат — пельмени... много-много пельменей!

Статьи по теме