Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Следком проводит проверку после падения качелей на ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Касимовского межрайонного следственного отдела проводят проверку после сообщений в СМИ о падении качелей на 10-летнего мальчика в Спас-Клепиках. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

В ходе неё следователи установят сотрудников администрации, ответственных за безопасность на детских площадках. Их действиям дадут правовую оценку. 

– По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, – говорится в сообщении ведомства. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберриз» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора