Скрывшегося с места ДТП в Солотче водителя внедорожника разыскивает полиция

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП в Солотче.

Напомним, о происшествии сообщил в соцсетях владелец пострадавшего автомобиля. Он отметил, что водитель Mitsubishi Outlande 2 января протаранил его машину и уехал. Всё случилось около санатория «Сосновый бор» и кафе «Старый мельник». Инцидент зафиксировали видеорегистраторы.

– Сотрудники полиции проводят мероприятия направленные на установление водителя транспортного средства скрывшегося с места ДТП и уточнение всех обстоятельств произошедшего, – говорится в сообщении.

Реклама

Также отмечается, что в ДТП никто не пострадал.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме