Скрывшая поездку в Европу инфекционист не считает себя виноватой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший главный инфекционист Ставрополья Ирина Санникова «абсолютно» не считает себя виноватой. Об этом она заявила газете «Московский Комсомолец».

В середине марта на Ставрополье выявили первый случай заболевания COVID-19. Пациентом оказалась Ирина Санникова. Выяснилось, что врач скрыла от руководства поездку в Испанию, не стала соблюдать карантин после возвращения, продолжила ходить на работу и читать лекции студентам. Впоследствии еще у четырех человек из ее окружения выявили коронавирус.

При этом врач отметила, что пока не готова озвучить свою версию событий. Она опасается, что ее заявления могут стать причиной для нового «витка скандала».

«Мне есть, что сказать, я абсолютно не считаю себя виноватой. Но не хочу ничего говорить на эту тему», – отметила она.

«

По словам Санниковой, в возбужденном СК уголовном деле она «не обвиняемая и не подозреваемая».

Фото — МК

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора