Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

«Скопинского маньяка» Мохова оставили под стражей до февраля

Суд продлил арест «скопинскому маньяку» Виктору Мохову до февраля 2023 года. Об этом 2 декабря сообщил ТАСС.

Мохов находится под стражей по делу об убийстве, его подозревают в укрывательстве преступления. По данным следствия, 2 августа в доме у «скопинского маньяка» собрались собутыльники. Между ними случился конфликт, в ходе которого был убит мужчина. Виктор Мохов признался, что помог скрыть труп погибшего.

На всю страну Виктор Мохов стал известен после того, как на его участке нашли двух девушек-пленниц. Отбыв наказание, «скопинский маньяк» вышел на свободу. Подробности страшной истории можно найти по ссылке.

Самые читаемые материалы

Последние новости

ВСУ планируют повторить «курскую авантюру» в Херсонской области — эксперт

Украинская сторона попытается оттянуть силы от Константиновки и Покровско-Мирноградской агломерации. Для этого выгодно провести отвлекающую операцию

Усадьбу в центре Рязани продают за 55 миллионов 

В исторической части Рязани, на улице Щедрина, выставлена на продажу городская усадьба. Дом, выполненный в стиле классических одноэтажных домов с мезонином, типичных для малых городов XVIII–XX веков, находится на этапе строительства.

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.