Понедельник, 2 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

Скончалась преподаватель литфака Рязанского госуниверситета Нина Шошнова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 октября не стало легендарного преподавателя Рязанского госуниверситета имени С. А. Есенина Нины Шошновой. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Нина Сергеевна много лет посвятила преподаванию на литфаке (теперь — факультет русской филологии и национальной культурны)

Реклама

7info приносит соболезнования родным, близким и коллегам покойной.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме