Синоптики предупредили уральцев о лютых морозах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Свердловской области резко похолодает после снегопадов, заявила E1.RU главный синоптик Урала Галина Шепоренко.

По ее словам, с Карского моря на материк направляется арктический антициклон.

«Ожидается 3-4 морозные ночи (14-17 февраля) при температуре минус 25-30 градусов, на севере Свердловской области — до минус 35 градусов», — отметила Шепоренко.

Продолжение после рекламы

В начале следующей недели атлантический циклон смягчит мороз и добавит снега.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме