Синоптики предупредили уральцев о лютых морозах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Свердловской области резко похолодает после снегопадов, заявила E1.RU главный синоптик Урала Галина Шепоренко.

По ее словам, с Карского моря на материк направляется арктический антициклон.

«Ожидается 3-4 морозные ночи (14-17 февраля) при температуре минус 25-30 градусов, на севере Свердловской области — до минус 35 градусов», — отметила Шепоренко.

Продолжение после рекламы

В начале следующей недели атлантический циклон смягчит мороз и добавит снега.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме