Сидящий за смертельное ДТП Ефремов хотел водить танк на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Осужденный за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов просился танкистом на спецоперацию, пишет SHOT со ссылкой на источник из окружения его семьи.

По его данным, артист заявил, что хочет подать ходатайство об отправке в зону боевых действий еще в начале СВО.

«Он (Ефремов. – Прим. Ред.) сказал, что готов быть танкистом, ведь умеет водить, а с алкоголем после посадки ему пришлось распрощаться», – рассказал источник.

Однако близкие и руководство колонии отговорили его от этой идеи, предложив взамен развиваться творчески и работать в швейном цеху. Позднее его перевели в библиотеку.

По информации телеграм-канала, документы на УДО почти готовы, вероятно, Ефремов встретит Новый год дома.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме