Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

Штаб по уборке тротуаров начнет работу в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области создадут штаб по уборке тротуаров. Соответствующее поручение на заседании регионального правительства дал губернатор Павел Малков заместителю председателя правительства области Рустаму Халикову. 

Работа штаба будет заключаться в контроле коммунальных служб на предмет качества уборки пешеходных зон, анализе жалоб населения, распространении лучших практик. Сотрудники штаба будут проводить оценку по наличию и использованию коммунальной техники. 

Реклама

Павел Малков поинтересовался у мэра города Виталия Артемова, как работает новая коммунальная техника. Глава администрации оценил работу города в праздничные дни на «твердую четверку». Губернатор попросил составить список техники, которой не хватает в регионе, добавив, что ее количество будет увеличиваться.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме