SHOT: в Ярославле полыхает мощный пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дзержинском районе Ярославля вечером во вторник начался мощный пожар, пишет телеграм-канал SHOT со ссылкой на очевидцев.

«Полыхает склад с ГСМ и баллонами с газом», – говорится в публикации.

Ярославцы рассказали, что услышали звуки, напоминающие взрывы.

Реклама

Сейчас информации о пострадавших и причинах возгорания нет. На месте работают сотрудники МЧС. Зарево от пожара видно за несколько километров.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме