В Волгограде пассажир наказал извращенца, который удовлетворял себя при ребенке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Волгограда наказал мужчину, который удовлетворял себя на глазах у ребенка, пишет издание V1.RU со ссылкой на соцсети.

По словам очевидцев, пенсионер перебирал руками между ног, напугав при этом мальчика.

«В автобусе мальчик плакал, а он продолжал это делать, после чего молодой человек не выдержал, выкинул деда из автобуса, раздав попутно пару лещей», — говорится в публикации.

Волгоградцы положительно оценили поступок молодого человека.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме