SHOT: сын миллиардера устроил драку с сотрудниками полиции в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сын миллиардера Мусы Бажаева Тимур устроил драку с сотрудниками полиции в Москве, пишет телеграм-канал SHOT.

По его данным, 23-летний молодой человек «навел суету» в районе стадиона «Лужники».

«При досмотре сотрудниками парень начал «бычить», а затем и вовсе драться с полицейскими», – говорится в публикации.

Реклама

Парня задержали, его ожидает медосвидетельствование, возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме