Боялся, что умру. Китайский турист рассказал о приключениях в Калининграде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Путешественник из Китая по имени Ниньюань рассказал изданию «Клопс» о своих приключениях в Калининграде.

Он приехал в город на четыре дня. Туриста удивили расслабленность и неторопливость местных жителей. Также ему бросились ему в глаза чистота и порядок.

«Я был поражен чистотой и ухоженностью улиц Калининграда. Это действительно красивый и уютный город для прогулок», — отметил Ниньюань.

Кроме того, китайцу понравилось, что в городе так много старых домов и даже руин.

Главной трудностью для путешественника стала адаптация к местной кухне. Больше всего из местных блюд его шокировала строганина из пеламиды.

«Я не знал, как это есть, и боялся, что умру!» – признался турист.

Внимание гостя привлекло то, как мало вокруг полиции. По его словам, в Китае ситуация обстоит совершенно иначе. Также его расстроила судьба Дома Советов, который недавно снесли.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме