SHOT: депутат Парфенов, заподозренный в заказе проститутки в Госдуму, женат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Денис Парфенов, заподозренный в заказе проститутки в Госдуму, оказался женат, пишет SHOT.

На днях в соцсетях появилось видео, на котором девушка ублажает в кабинете ГД мужчину, похожего на парламентария.

Продолжение после рекламы

По данным телеграм-канала, Парфенов отбил будущую супругу у товарища-однопартийца около пяти лет назад.

«Мария и ее возлюбленный делились планами на свадьбу, но сбыться им было не суждено: Денис увел девушку, через некоторое время они поженились, родились дети», – говорится в публикации.

Утверждается, что жена Парфенова была репетитором по английскому, а потом стала работать помощницей мужа в Госдуме.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме