На Украине бушует скандал: участники «Квартала 95» станцевали на фоне убитого бойца ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жена погибшего бойца ВСУ устроила скандал после того, как участники коллектива «Квартал 95», где ранее выступал Владимир Зеленский, использовали его изображение для номера, пишет МК со ссылкой на украинские источники.

Юмористы спели песню и станцевали на фоне видео танцующего военного. Суть композиции в том, что «для дипломатии у Украины есть автомат».

«Когда увидела эти пляски, мое сердце оборвалось. Нахлынуло чувство ярости и непонимание того, как можно использовать видео без разрешения, а особенно, если этих людей уже нет в живых», – возмутилась жена погибшего военного.

Она задалась вопросы, стоило ли ей «улыбаться, радоваться и подтанцовывать» под этот номер.

В итоге организаторы отказались от распространения видео с этой песней.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме