Шлепнувший школьницу учитель получил почти десять лет колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Перми приговорил к 9,5 годам колонии строгого режима учителя математики Валерия Сыропятова. Об этом пишет телеканал НТВ.

Мужчину обвинили в насилии над несовершеннолетней школьницей. Сообщается, что отстающая семиклассница пыталась уйти с урока. Преподаватель же отмахнулся от ученицы и шлепнул ее ладонью. По словам подсудимого, он сделал это в педагогических целях.

«У мамы появились претензии — вы мою дочь по попе хлопнули. Я признал это. И принес извинения семье. Я ничего противоправного не совершал», – считает Сыропятов.

Продолжение после рекламы

Следователи увидели в действиях мужчины интимный подтекст. Кроме того, школьница рассказала, что учитель давно делал недвусмысленные намеки.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме