Понедельник, 8 декабря, 2025
1 C
Рязань

Школьники избили одноклассника-инвалида и попали на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из школ Махачкалы шесть учеников шестого класса избили одноклассника-инвалида. Ролик опубликовало МВД Республики Дагестан в Instagram.

На кадрах видно, как несколько мальчиков во время перемены издеваются над ребенком. Они кричат на жертву, дергают за руки и пытаются пнуть ногами. Мальчику удалось отбежать в другой конец кабинета, однако школьники бегут за ним и валят на пол.

Реклама

В МВД рассказали, что мальчик получил многочисленные ссадины и ушибы, а также психологическую травму. Ведомство начало проверку. В отношении троих родителей составлены административные протоколы. Троих детей инспекторы по делам несовершеннолетних поставили на профилактический учет.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме