Школьники избили одноклассника-инвалида и попали на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из школ Махачкалы шесть учеников шестого класса избили одноклассника-инвалида. Ролик опубликовало МВД Республики Дагестан в Instagram.

На кадрах видно, как несколько мальчиков во время перемены издеваются над ребенком. Они кричат на жертву, дергают за руки и пытаются пнуть ногами. Мальчику удалось отбежать в другой конец кабинета, однако школьники бегут за ним и валят на пол.

Продолжение после рекламы

В МВД рассказали, что мальчик получил многочисленные ссадины и ушибы, а также психологическую травму. Ведомство начало проверку. В отношении троих родителей составлены административные протоколы. Троих детей инспекторы по делам несовершеннолетних поставили на профилактический учет.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Статьи по теме