Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.3 C
Рязань

Школьник вызвал полицию на укладывавшую его спать мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве 13-летний ребенок пытался отомстить матери за излишнее желание уложить его спать. Для этого мальчик вызвал наряд полиции, пишет «МК» со ссылкой на Telegram-канал Life Shot.

В итоге стражи порядка прибыли на место случившегося. Мать подростка призналась, что не поняла, зачем сын их вызвал. Она была трезва.

Реклама

По словам женщины, она припозднилась на кухне и готовила праздничный обед на следующий день.

Родственница утверждает, что ребенок мешался под ногами и игнорировал просьбы идти спать. В разгар ссоры мальчик закрылся в туалете и захотел пожаловаться на мать полицейским, заявив, что та якобы «буянит».

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме