Школьник-сутенёр «развёл» на деньги жителя Набережных Челнов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Набережных Челнов, решивший заказать проститутку, повёлся на уловку школьника и перечислил ему деньги.

Мужчина наткнулся на сайт с предложением интима. Ресурс запросил предварительную оплату услуг. Доверчивый гражданин перевёл 1000 рублей «сутенёру», правда, жрицы любви он так и не дождался. Мужчине пришлось обратиться в полицию.

Оказалось, что сайт с липовыми предложениями интим-услуг создал школьник из Оренбурга. Материалы на 15-летнего сутенёра-мошенника передали в комиссию по делам несовершеннолетних, пишет KazanFirst

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме