Среда, 7 января, 2026
0.4 C
Рязань

Школьник сел в маршрутку и пропал в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 декабря, 12-летний ученик гимназии № 23 по имени Максим сел после школы в маршрутку и больше не выходил на связь. Об этом пишет портал 74.RU.

По словам матери, ее ребенок ранее никуда не уходил. У него сейчас переходный возраст, он резко стал эмоционален. Женщина подала заявление в полицию.

Реклама

На мальчике был темно-серый удлинённый пуховик, оранжевый внутри, и чуть светлее серые горнолыжные брюки.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме