Школьник сел в маршрутку и пропал в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 декабря, 12-летний ученик гимназии № 23 по имени Максим сел после школы в маршрутку и больше не выходил на связь. Об этом пишет портал 74.RU.

По словам матери, ее ребенок ранее никуда не уходил. У него сейчас переходный возраст, он резко стал эмоционален. Женщина подала заявление в полицию.

Продолжение после рекламы

На мальчике был темно-серый удлинённый пуховик, оранжевый внутри, и чуть светлее серые горнолыжные брюки.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме