Школьник изнасиловал 9-летнюю девочку на глазах у друзей на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Краснотурьинск Свердловской области 12-летний школьник надругался над 9-летней девочкой, пишет портал «E1.RU».

По предварительным данным, злоумышленник, двое его братьев и приятель заманили жертву в лес в районе подсобного хозяйства. После этого парень повалил школьницу на землю, раздел и изнасиловал на глазах у остальных ребят. Известно, что девочку госпитализировали после того, как она рассказала все маме.

Продолжение после рекламы

В правоохранительных органах рассказали, что 23 апреля дети оказались в лесу под предлогом разжигания костра.

Сейчас школьник находится под домашним арестом. По причине возраста ему не грозит уголовная ответственность. Никто из подростков ранее состоял на учете.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме