Школьник изнасиловал 9-летнюю девочку на глазах у друзей на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Краснотурьинск Свердловской области 12-летний школьник надругался над 9-летней девочкой, пишет портал «E1.RU».

По предварительным данным, злоумышленник, двое его братьев и приятель заманили жертву в лес в районе подсобного хозяйства. После этого парень повалил школьницу на землю, раздел и изнасиловал на глазах у остальных ребят. Известно, что девочку госпитализировали после того, как она рассказала все маме.

В правоохранительных органах рассказали, что 23 апреля дети оказались в лесу под предлогом разжигания костра.

Сейчас школьник находится под домашним арестом. По причине возраста ему не грозит уголовная ответственность. Никто из подростков ранее состоял на учете.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме