Неизвестные захватили стекольный завод во Владимирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Госдумы Игорь Игошин написал в социальной сети «ВКонтакте», что в его избирательной округе завод во Владимирской области захватили Стекольный завод.

Речь идет о предприятии в поселке Анопино в Гусь-Хрустальном районе. Парламентарий уточнил, что узнал руководства завода о взятии его под контроль неизвестными лицами накануне утром.

«Рабочим было приказано покинуть производство и выйти из цехов. Неизвестные, примерно, 40 человек, оставили на производстве минимальное количество людей, чтобы не погасить печи», – отметил Игошин.

Депутат подчеркнул, что сейчас занимается проверкой этих сведений и готовит запрос в правоохранительные органы.

Игошин призвал решать хозяйственный спор между субъектами в судах, без использования «бандитских методов.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме