Русских заявил о большом оттоке ульяновской молодежи из региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских поручил региональному правительству разработать программу для закрепления выпускников учебных заведений дома, пишет портал «Ульяновск Экспресс».

По его словам, в регионе не хватает хороших квалифицированных кадров. При этом Ульяновская область входит в десятку по оттоку молодежи.

«Встретился с крупными работодателями, представителями профсоюзов и учебных заведений. Обменялись мнениями», – рассказал Русских.

В итоге глава региона предложил создать для молодых людей  дополнительный социальный пакет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме