Школьница зарезала мать, заставшую ее в постели с любовником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжение темы: Опубликовано видео с места убийства женщины, заставшей дочь в постели с любовником

Следователи продолжают расследование убийства жительницы городка Нефтяников в Омске. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Продолжение после рекламы

Инцидент произошел в ночь на 31 декабря. По предварительной версии, женщина вернулась домой после работу раньше времени. Она застала свою 15-летнюю дочь за занятием любовью с 19-летним парнем.

Мать пригрозила подростку, что сдаст ее любовника в полицию за секс с несовершеннолетней. Тогда парочка набросилась на женщину с ножом, нанеся жертве около 30 ранений. Потерпевшая скончалась.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме