Пятница, 4 июля, 2025
16.4 C
Рязань

Школьница обвинила в домогательствах продавца из Таджикистана

В Новой Москве 11-летняя школьница обвинила продавца магазина, уроженца Таджикистана. Об этом пишет газета «МК».

Накануне в полицию обратился 53-летний мужчина, который попросил принять меры к 32-летнему Бахтиеру, работающему продавцом в магазине «Продукты». Дочь рассказала отцу, что во время посещения торговой точки продавец вдруг неожиданно начал ее обнимать и целовать. Школьница сказала, что ее ждет дома мама, и убежала.

Мигрант был задержан. Он объяснил, что давно знает девочку, тепло относится к ней. Продавец не стал отрицать, что единожды поцеловал ребенка в щеку, но сделал это по-отечески, без всякого злого умысла.

Психологи, которые опрашивали девочку, не исключают: такое заявление «жертва» сделала, чтобы привлечь внимание со стороны родителей. Поэтому молодого человека пока отпустили, проводится проверка. Полиция предстоит разобраться в случившемся.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости