Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

Школьница обвинила в домогательствах продавца из Таджикистана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новой Москве 11-летняя школьница обвинила продавца магазина, уроженца Таджикистана. Об этом пишет газета «МК».

Накануне в полицию обратился 53-летний мужчина, который попросил принять меры к 32-летнему Бахтиеру, работающему продавцом в магазине «Продукты». Дочь рассказала отцу, что во время посещения торговой точки продавец вдруг неожиданно начал ее обнимать и целовать. Школьница сказала, что ее ждет дома мама, и убежала.

Реклама

Мигрант был задержан. Он объяснил, что давно знает девочку, тепло относится к ней. Продавец не стал отрицать, что единожды поцеловал ребенка в щеку, но сделал это по-отечески, без всякого злого умысла.

Психологи, которые опрашивали девочку, не исключают: такое заявление «жертва» сделала, чтобы привлечь внимание со стороны родителей. Поэтому молодого человека пока отпустили, проводится проверка. Полиция предстоит разобраться в случившемся.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме