Школьница обезвредила полицейского-педофила самокатом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Головинский суд вынес приговор бывшему полицейскому в Москве, который был признан виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел 1 сентября 2018 года. Известно, что 11-летняя девочка ждала подруг возле подъезда, чтобы вместе погулять. Однако, так и не дождавшись, она решила вернуться домой. В подъезде ее стал преследовать незнакомец. Оказавшись с ребенком в лифте, мужчина снял штаны.

Продолжение после рекламы

Школьница не растерялась и решила дать отпор полицейскому-педофилу. Она ударила извращенца самокатом ниже пояса. От неожиданности мужчина отступил назад и оказался на лестничной площадке. Двери лифта захлопнулись, и школьница благополучно доехала до своего этажа.

Отметим, что злоумышленника приговорили к шести годам лишения свободы в колонии общего режима.

фото: pixabay.com

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Эксперт определил модель дронов и местоположение, откуда ВСУ атаковали Ярославль

В ночь на 26 апреля силы ПВО успешно отразили массированную атаку украинских беспилотников на Ярославль. По информации губернатора региона Михаила Евраева, пострадавших в результате инцидента нет.

Темы

Статьи по теме