Понедельник, 7 июля, 2025
14.5 C
Рязань

Щенок Кефирчик из зоны СВО обрел дом в Рязанской области

Щенок из зоны СВО по кличке «Кефирчик» обрел дом в Рязанской области. Историю маленького путешественника рассказали в телеграм-канале «Балтийские волки».

Приключения Кефирчика начались на передовых позициях близ населенного пункта Липцы Харьковской области, где бойцы ВС РФ держали оборону. В один из ноябрьских дней наши защитники подобрали живой комочек счастья, выползший из укрытия. После того как бойцы вернулись в тыловой район, первым делом попросили медиков осмотреть их питомца и сделать ему необходимые прививки!

Кефирчик быстро завоевал сердца бойцов 9 полка. Он стал источником любви и преданности, которые греют душу на передовой. Потому нелегко далось решение найти для него заботливую семью. Щенок обрёл новый дом в Рязанской области, куда его отвёз один из бойцов в свой отпуск.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.