Шестого беглеца из липецкой колонии все еще не нашли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из шести беглецов из липецкой ИК №2 все еще остается на свободе – это 28-летний Тургун Абдуллаев, пишет «Город 48».

Мужчину осудили в декабре 2022 года за изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Приговор ему вынес Коминтерновский районный суд Воронежа.

«Сидеть ему оставалось еще чуть больше 10 лет», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Полиция рассылает ориентировки на беглеца, его могли видеть в субботу в селе Петровском Тамбовской области, где задержали троих его подельников.

Заключенные уроженцы Средней Азии сбежали из ИК №2, устроив подкоп, их отсутствие обнаружили вчера на утренней поверке. Задержаны пять беглецов.

Возбуждено уголовное дело и против сотрудников исправительной колонии по подозрению в халатности.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме