Шестого беглеца из липецкой колонии все еще не нашли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из шести беглецов из липецкой ИК №2 все еще остается на свободе – это 28-летний Тургун Абдуллаев, пишет «Город 48».

Мужчину осудили в декабре 2022 года за изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Приговор ему вынес Коминтерновский районный суд Воронежа.

«Сидеть ему оставалось еще чуть больше 10 лет», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Полиция рассылает ориентировки на беглеца, его могли видеть в субботу в селе Петровском Тамбовской области, где задержали троих его подельников.

Заключенные уроженцы Средней Азии сбежали из ИК №2, устроив подкоп, их отсутствие обнаружили вчера на утренней поверке. Задержаны пять беглецов.

Возбуждено уголовное дело и против сотрудников исправительной колонии по подозрению в халатности.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме