Шесть человек попали в больницу после ДТП в Томске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП на Комсомольском проспекте в Томске. Авария произошла вечером в среду, 11 сентября. Столкнулись три автомобиля.

Известно, что в больницы для осмотра были доставлены шесть человек. Два подростка в тяжелом состоянии находятся в отделении торакальной хирургии Томской областной клинической больницы.

Двое пострадавших госпитализированы в травматологическое отделение Больницы скорой медпомощи, еще двум жертвам аварии врачи оказали помощь амбулаторно. Об этом пишет РИА Томск.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора