Шесть человек попали в больницу после ДТП в Томске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП на Комсомольском проспекте в Томске. Авария произошла вечером в среду, 11 сентября. Столкнулись три автомобиля.

Известно, что в больницы для осмотра были доставлены шесть человек. Два подростка в тяжелом состоянии находятся в отделении торакальной хирургии Томской областной клинической больницы.

Двое пострадавших госпитализированы в травматологическое отделение Больницы скорой медпомощи, еще двум жертвам аварии врачи оказали помощь амбулаторно. Об этом пишет РИА Томск.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме