Понедельник, 23 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

Шаманка Кажетта предсказала великую беду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Великая беда совсем скоро может обрушиться на нашу планету. Она перевернёт судьбы миллионов людей и фактически изменит карту мира. Страшные события предрекает известная провидица, звезда «Битвы экстрасенсов» шаманка Кажетта в интервью МК.

— Грядет великая беда — очень страшная засуха, — предвещает Кажетта. – Она будет во многих европейских странах. И люди, чтобы спастись, начнут искать новые места для жизни.

Местом притяжения беженцев Кажетта видит Одессу. Он по-прежнему будет жемчужиной у моря, там будет очень комфортно. Поэтому переселенцы из Европы хлынут туда.

О судьбе России Кажетта говорит однозначно: СВО заставит весь мир уважать нашу страну и считаться с национальными интересами.

— Россия была великой и такой останется,— говорит Кажетта. – Более того, с годами её мощь только усилится. Уже сейчас мы можем наблюдать изменение риторики западных политиков. Все понимают, что Россию лучше не злить. Русский народ – миролюбивый, но он никогда не позволит, чтобы об него вытирали ноги. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о возможном участии британских спецслужб в покушении на генерала Алексеева

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников высказал предположение о причастности британских спецслужб к организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, представляющим информационную службу «Вести».

Минобороны РФ сообщило об итогах массированного удара

Российское Минобороны 22 февраля сообщило о массированном ударе по военно-промышленным и энергетическим объектам Украины. По данным ведомства, все цели поражены.

Другие материалы автора