Шаманка Кажетта предсказала великую беду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Великая беда совсем скоро может обрушиться на нашу планету. Она перевернёт судьбы миллионов людей и фактически изменит карту мира. Страшные события предрекает известная провидица, звезда «Битвы экстрасенсов» шаманка Кажетта в интервью МК.

— Грядет великая беда — очень страшная засуха, — предвещает Кажетта. – Она будет во многих европейских странах. И люди, чтобы спастись, начнут искать новые места для жизни.

Местом притяжения беженцев Кажетта видит Одессу. Он по-прежнему будет жемчужиной у моря, там будет очень комфортно. Поэтому переселенцы из Европы хлынут туда.

О судьбе России Кажетта говорит однозначно: СВО заставит весь мир уважать нашу страну и считаться с национальными интересами.

— Россия была великой и такой останется,— говорит Кажетта. – Более того, с годами её мощь только усилится. Уже сейчас мы можем наблюдать изменение риторики западных политиков. Все понимают, что Россию лучше не злить. Русский народ – миролюбивый, но он никогда не позволит, чтобы об него вытирали ноги. 

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

Другие материалы автора