Четверг, 18 сентября, 2025
13.6 C
Рязань

Шаманка Кажетта назвала землетрясение в Турции «зловещим предзнаменованием»

Землетрясение в Турции – это только начало страшных событий, которые произойдут в мире в ближайшее время. В этом уверена известная провидица и шаманка Кажетта.

Она считает, что страшное происшествие, унёсшее жизни тысяч человек, – это лишь первое зловещее предзнаменование. Произойдут и другие, более страшные катастрофы. А всё потому что планета возмущена тем, что люди неправильно используют её ресурсы. За счёт катаклизмов она хочет избавиться от большей части людей и «поставить» нас на место, пишет ОСН.

По словам экстрасенса, в будущем человечество столкнётся со страшным смертельным заболеванием, которое будет действовать на мозг человека. Очаг недуга обнаружат в Азии, затем вирус распространится по всем континентам.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Суд снял арест — и через три часа он умер. Что произошло с экс-мэром Вологды 

Преступление, в котором он обвинялся, — экономическое, не связанное с насилием. Мог бы оставаться под домашним арестом. Но суд удовлетворил ходатайство следствия — отправили в СИЗО.

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.