Сгинем в море: экстрасенс предсказала очередное страшное стихийное бедствие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экстрасенс Инна Мишина убеждена: череда страшных катаклизмов, которые ожидают человечество, не закончится землетрясениями в Турции. Нас ждут другие, не менее страшные происшествия.

В интервью изданию Подмосковье сегодня Мишина заявила, что увидела угрозу цунами. Во сне ей привиделось, что огромные волны накроют Тайланд. Вода будем смывать целые города.

– Я во сне поняла, что нахожусь в Таиланде. Я плаваю, рядом дельфины, и на меня обрушивается страшный цунами. После чего я и люди, которые были рядом, попадают в пасть кита, – пересказала свой сон Мишина.

Реклама

Экстрасенс также отмечает: цунами могут возникнуть и в других государствах. В их числе – Индонезия, Турция, Индия. Произойти стихийное бедствие может уже в ближайшее время.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме