Сергей Шнуров поменял «Ленинград» на «Зою»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Провокатор и автор скандальных текстов с нецензурной бранью, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров с недавних пор эпатирует публику противоположным поведением.

С недавних пор он приобрёл опрятный внешний вид, поменял треники и майку-алкоголичку на смокинг и стал общественным деятелем.

Продолжение после рекламы

Изменения коснулись не только внешнего облика, но и музыкальных пристрастий артиста.

2 июня на Петербургском экономическом форуме анонсировано его выступление в музыкальном проекте «Зоя».

Кроме того, скоро знаменитость станет родителем в третий раз — пишет ZNAK.

Популярные материалы

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме