Сергей Прошин может стать директором Рязанского дворца молодёжи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководителем Рязанского дворца молодёжи может стать Сергей Прошин. Об этом стало известно 7info.

Сергей Прошин работает в РГУ имени С. А. Есенина. Он руководит Центром карьеры вуза. На протяжении многих лет возглавляет профком студентов РГУ.

Продолжение после рекламы

Сергей становился финалистом всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2014».

Напомним, до мая 2024 года РДМ руководил Николай Плетнёв.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме