Четверг, 11 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Сергей Еремин проверил ход капитального ремонта в домах Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Рязанской городской Думы Сергей Еремин встретился с жителями округа №3 и обсудил вопросы, касающиеся проводящегося сейчас капитального ремонта в ряде домов. Об этом сообщается на сайте городской Думы.

В настоящее время в доме №57/69 по улице Ленинского Комсомола ремонтируются системы отопления и холодного водоснабжения. Работы идут по графику и должны завершиться до начала отопительного сезона.

Реклама

В ремонте фасада дома №64 по улице 4-я линия были найдены недочеты, которые подрядчик обещал устранить в течение двух недель.

Сергей Еремин выразил опасения по поводу отсутствия работ в доме №3056 по 2-ой Линии, где должны отремонтировать инженерные коммуникации, электропроводку и отопление.

«Если рабочие не выйдут на объект – будем принимать меры», – подчеркнул он.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме