Телеканал ТНТ раскрыл дату премьеры нового сезона шоу «Ярче звёзд»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 октября в 21:00 на телеканале ТНТ стартует второй сезон музыкального шоу перевоплощений «Ярче звёзд» (16+). Это шоу, в котором самые талантливые вокалисты и прирожденные артисты из народа собираются на одной сцене, чтобы перевоплотиться в своего любимого исполнителя и получить шанс выиграть денежный приз.

ТНТ уже раскрыл имя нового ведущего – Тимур Родригез вместе со звёздным составом жюри обещает порадовать телезрителей новыми музыкальными перевоплощениями, которые точно всех удивят. Тимур неоднократно участвовал в шоу подобного формата, поэтому «Ярче звёзд» станет для него уже привычным проектом совместного участия с известными артистами. 

Тимур Родригез, ведущий шоу: «С Гариком Мартиросяном, Мариной Кравец и Лешей Чумаковым мы очень давно знакомы и пребываем в чудесных отношениях. Дашей Блохиной и Ваней Абрамовым я давно восхищаюсь и безумно рад поработать вместе. Что касается тандема, нас с Лешей связывает не только участие в похожем шоу перевоплощений, но и совместное ведение таких проектов, так что наши с ним взаимные пикировки, уверен, должны добавить перчинки проекту и поднять зрителю настроение!».

Ведущий первого сезона Гарик Мартиросян с проектом не прощается, он переходит в состав жюри. Вместе с Мариной Кравец, Алексеем Чумаковым, Дарьей Блохиной и Иваном Абрамовым он будет профессионально оценивать творческие выступления участников шоу.

Новый сезон шоу подарит телезрителям яркие музыкальные выпуски, в каждом из которых будут соревноваться между собой четыре команды. В каждой команде будет по три участника. Их главная задача – совместными усилиями показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта, как собственного, так и их кумира. Команда, которая справится с этой задачей лучше остальных, получит денежный приз в размере 500 000 рублей, а также возможность принять участие в суперфинале.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

У касимовца отберут автомобиль, купленный через вторые руки у должника

Касимовский районный суд Рязанской области рассмотрел иск микрокредитной компании к заёмщику, который не вернул долг и продал заложенный автомобиль. Суд признал требования кредитора обоснованными, но решение ещё можно обжаловать.

В Рязанской области выявили несанкционированный сброс сточных вод в реку Дубянка

В апреле-мае 2026 года сотрудники Минприроды Рязанской области зафиксировали превышение предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ в реке Дубянка. Виновником стал несанкционированный сброс сточных вод от ООО «Водоканал Плюс». 

В Касимовском районе через суд пытаются выписать из дома внучку его хозяина

Дом находится в одной из деревень Касимовского округа. По данным суда, недвижимость принадлежит истцу. Кроме хозяина в доме зарегистрирована его внучка. Прописку девочка получила в 2005 году после рождения.

Эксперты рассказали, что конкретно можно уничтожить в Киеве

В публикации утверждается, что многие военные объекты столицы уже неоднократно подвергались атакам, поэтому основной вопрос сейчас связан не с поражением казарм и складов, а с разрушением инфраструктуры управления.

Омбудсмен Лантратова призвала ООН и ОБСЕ осудить атаку ВСУ на Рязань

После удара ВСУ по Рязани 15 мая погибли пять человек, включая восьмилетнюю девочку. Уполномоченный по правам человека Яна Лантратова обратилась в ООН и ОБСЕ с требованием дать оценку трагедии.

Статьи по теме