Сентябрьский рыбатлон пройдет около красивейшей усадьбы под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Традиционный Кубок главы администрации Спасского района по рыбатлону (он же — 4 этап 2021) пройдет в субботу 4 сентября с 13:00 в 60 километрах от Рязани в селе Кирицы на местном большом пруду в непосредственной близости от грандиозной усадьбы барона фон Дервиза. Регистрация участников идет на главной странице сайта rybatlon.ru

К участию в соревнованиях приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Призов организаторы обещают вновь очень много! С участника требуется только поплавочная телескопическая удочка от 2,5 до 6 метров длиной, а вся наживка (два вида) будет предоставлена организаторами. Беговой круг составит не более одного километра.

Как всегда, для девушек предусмотрено отдельное награждение с яркими цветочными композициями и призами. Также будет проведено и специальное детское награждение для участников до 12 лет. Как и в прошлом году, на Кубок главы администрации Спасского района приглашены к участию и сап-серферы – люди на сап-досках, которые стартуют в общем масс-старте, но будут не бежать, а плыть по пруду на своих досках.

От площади Театральной в Рязани будет организован бесплатный автобус. Отправление от Театра драмы в 10:00 в Кирицы, и обратно в Рязань в 17:00, сразу после церемонии награждения.

Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте» https://vk.com/rybatlon. Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание Кубка главы администрации Спасского района (4 этапа-2021)

  • 10:00 — бесплатный автобус от Рязанского театра драмы
  • 13:00 – регистрация участников, выдача стартовых номеров
  • 14:00 – старт
  • 16:00 – завершение ловли, штрафной круг
  • 16:30 – награждение
  • 17:00 – бесплатный автобус до Рязани

Генеральный партнёр – ООО «РАЗБЕРДЕЕВСКОЕ»

Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», компания «AZOR FISHING», компания «ЕРМАК», SUP-СЁРФИНГ Рязань.

Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, газета «PRO-ГОРОД РЯЗАНЬ», интернет-портал «РЫБКОМ», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE».

Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Рязанец завоевал золото на этапе Гран-при по легкой атлетике в Индии

Российскую команду представляли 24 атлета, которые боролись за медали в своих дисциплинах. Среди них был воспитанник рязанской спортивной школы «Орион» Сергей Макаров.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора