Суббота, 8 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

Семья погорельцев из Шацка попросила о помощи

Семья погорельцев из Шацка попросила о помощи. Пост опубликован в группе Шацк 18+.

Трагедия произошла днём 14 июля. Частный дом на улице Энгельса тушили с помощью 3-х единиц техники 6 пожарных. Однако спасти дом и хозпостройку не удалось.

Сообщается, что огонь уничтожил мебель, технику, одежду. Теперь семья нуждается в денежной помощи и ремонте жилья. Они с благодарностью примут постельное белье, полотенца и прочее.

Семья примет:
Одежду: мужская — 50-52 р-р., женская — 48-50 р-р.
Обувь: мужская — 43 размер, женская — 38 размер.

Все, кто хочет помочь погорельцам деньгами, могут сделать перевод по номеру 8-920-978-4056 (Ирина Николаевна Л., СберБанк). По этому же номеру можно обратиться по любым вопросам, связанным с передачей вещей.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости