На пляжах Рязани прошли рейды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники управления по делам ГОЧС проводят ежедневные рейды по популярным местам отдыха у воды в Рязани. Отдыхающим напоминают о правилах безопасности и рекомендуют выбирать для купания только специально оборудованные пляжи.

В этом году официально открыты пляжи на Борковских карьерах (№1, 2 и 3), реке Старица и Ореховом озере. Все пляжи оборудованы спасательными постами, медпунктами и всем необходимым для комфортного и безопасного отдыха.

Рейды по несанкционированным местам купания будут продолжены в течение всего лета.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.

Запреты и приметы 24 сентября на Федора-обдера

Считалось, что день приносит в дом достаток и лад.
Статьи по теме