Воскресенье, 11 января, 2026
-0.7 C
Рязань

Сектанты выгнали детей из дома из-за веры на Ставрополье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении супругов из Георгиевска, которые подозреваются в участии в экстремистской организации. Об этом пишет «АиФ».

По данным следователей, местные жителя предоставляли свой дом для собраний. Там они распространяли экстремистскую литературу и собирали пожертвования на продолжение своей деятельности.

Реклама

Кроме того, пара принуждала несовершеннолетних дочерей придерживаться своих религиозных взглядов. После того, как дети отказались это делать, их выгнали из дома.

Видео — Вести

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме