Секстиль ретро Меркурия с Марсом потребует от россиян внимательности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный астролог Василиса Володина в своём telegram-канале опубликовала прогноз на 24 апреля. По её словам, небесные светила будут требовать от нас в этот день точности и внимательности.

– Реальная история: владелец не решался отремонтировать крышу дома, потому что однажды выяснил, что встанет она ему в копеечку. Через некоторое время в гости приехал предприимчивый родственник, сфотографировал крышу, покопался в интернете, переговорил еще раз с той же фирмой и оказалось, что крышу можно починить в два раза дешевле. Просто фирма не знала нюансов или попросту в первый раз не пожелала вникать, – приводит пример Володина.

По её словам, секстиль ретро Меркурия с Марсом потребует приглядеться внимательнее к задаче, докопаться до деталей, учитявать все мелочи. Тогда дело непременно сложится.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме